gototopgototop

Мото Новости со всего мира

Байк-слет

25 - 26 июня на берегу Финского залива в Горской состоялся 2-й ежегодный байк-слет при участии клуба Werewolf под знаком 95-летия создания "Харлея". Тишину солнечного субботнего дня разорвал шум нескольких десятков мотоциклов, которые начали свое праздничное шествие от Смольного и продолжили прохват через Невский проспект, Дворцовую площадь, остановившись лишь в Горской, на берегу Финского залива. Поднятие флага ознаменовало начало большого праздника - слета байкеров, людей, душа которых отдана мотоциклу. Одним из самых сложных конкурсов можно назвать состязания на самую медленную езду - удержать двухсоткилограмовую машину на минимальной скорости чрезвычайно трудно, но именно это вызывает у многочисленных зрителей, пожалуй, наибольший восторг. Последующие байкерские фигуры высшего пилотажа приводили присутствующих то в восторг, то в шок: езда на одном колесе или стоя на мотоцикле, а также всевозможные трюки вместе с девушками заставляли замирать от восхищения даже самые крепкие сердца. Первый день определил своих победителей лишь к вечеру. Ими стали байкер Сергей на мотоцикле "Харлей-Дэвидсон". Байк Honda в смешанном классе мотоцикло принес успех Белому. А Yamaha вывела Михаила Солнцева на третье место. Второй день слета был более развлекательным. Фигурное вождение, съедание сосиски во время езды, стрельба с мотоцикла - все это продолжило замечательный праздник "Харлея". Таким образом, соревнования, выступления летчиков и артистов, всякие неожиданности и, конечно же, вкусная еда и пиво сделали нынешний слет "Харлей-Дэвидсон" не просто встречей друзей, а настоящим праздником для всех присутствующих. Ведь байкеры - это особая порода людей, объединенных любовью к свободе, скорости и приключениям.

26 - 27 июля на Петербургском мототреке подвела итог своих выступлений в этом сезоне наша команда "Нева-спидвей". В первый день в гонках по гаревой дорожке "Нева" принимала сборную клубов Финляндии и уверенно победила. Во второй день спортсмены соревновались в открытом чемпионате Санкт-Петербурга. Победу одержал наш гость из Латвии Николай Кокин, наш земляк Владимир Воронков занял второе место. А чуть раньше команда "Нева-спидвей" стала бронзовым призером Финляндии в высшей лиге.

10 августа , в полдень со стрелки Васильевского острова стартовал парад-прохват, продолжившийся на Автовской, 35 - у гостеприимных хозяев "ЧопперКлуба", где и завершили свой мотосезон любители двухколесных машин. Надо отметить, что в этот раз мотоциклов было около 200, а непосредственных участников в несколько раз больше. Организованный проезд по городу разнообразных мотоциклов различных марок и их наездников - в коже, банданах, а затем участие в различных конкурсах на колесах и "вкусных" мероприятиях сделали праздник оригинальным и зрелищным.

Обновлено 22.08.2011 17:15
 

Автоледи

В 2011 году, конкурс АВТО ЛЕДИ проходил в Москве в два этапа.

Сам по себе Бренд АвтоЛеди достаточно уникален. Независимо друг от друга конкурсы и соревнования под этим именем проходят практически во всех регионах России и в настоящий момент разрабатывается концепция Всероссийского конкурса -  соревнования по автоспорту с этим же именем, который планируется провести в несколько этапов с отборочными городскими и региональными турами и финалом в Москве.

Помимо названия соревнований это имя мы встречаем и при других обстоятельствах. Специальные страховые тарифы и школы по обучению вождению, клубы по интересам и многое другое.

В настоящий момент готовится концепция Национальной премии - АВТО ЛЕДИ, для автошкол ориентированных на обучение женщин - водителей.

Разумеется что большей частью осуществление данного проекта в полном объёме будет зависеть от спонсорской поддержки.

Обновлено 22.08.2011 17:15
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 4

Поиск

Интересное

Всё о мототриале

Всё о мототриале

Мототриал Если Вы задумывались, каким еще оригинальным и эффективным способом можно дополнить основную рекламную программу, но пока не нашли ответа, мы предложим Вам весьма интересный...

Коментарии(34439) 13 Сен 2011 Просмотров:120425

Московский Городской Автомотоклуб

Московский Городской Автомотоклуб

Московский Городской Автомотоклуб В центре Москвы находится один из старейших мотоклубов города, разменявший седьмой десяток, – Московский Городской Автомотоклуб (МГАМК). Директор клуба - Анатолий Георгиевич Твердошинский-...

Коментарии(101212) 18 Авг 2011 Просмотров:595170

Впечатления от Suzuki VS400

Впечатления от Suzuki VS400

  В этой статье я расскажу о моих впечатлениях о Suzuki VS400 Intruder, который был у меня целое лето и на котором я проехал около...

Коментарии(78461) 07 Сен 2011 Просмотров:418040

Случайные статьи

Покатушки в Израиле

Покатушки в Израиле

Январские покатушки. Мало кто может похвастаться тем, что в...

Мотокросс - соревнования

Мотокросс - соревнования

СОРЕВНОВАНИЯ ПО МОТОКРОССУ В Мотокроссе десятки спортсменов на мощных...

Краткая история марки Ducati

Краткая история марки Ducati

В 1926 году, в Болонье, семья Дукати вместе...

Двигатель-Трансмиссия

Двигатель-Трансмиссия

В настоящее время на мотоциклах применяют трансмиссии автомобильного...

Свадьба Байкеров

Свадьба Байкеров

    Поначалу никто не верил, что мы это сделаем!...

Подписка на Новости Compal.ru

Подписка на новости сайта Compal.ru
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту